Inscripciones

  Lista de Inscritos


PaísTripulación
1 GERGER 1118
SCHöLZEL, MATTEO
SLRV
2 GERGER 1464
STIFF, MAX
RCNP Y SEGELCLUB HANSA MüNSTER
3 GERGER 1393
JOSH, BERKTOLD
ETUF
4 GERGER1323
JOSEPH, DISSEN
ESSENER TURN- UND FECHTCLUB
5 DENDEN8544
NIELSEN, NORMAN MEISNER
SLETTEN SAILING TEAM
6 DENDEN8545
JOHANNESEN, JONATHAN
VEDBAE/OOA
7 FRAFRA1984
RAISON, ULYSSE
SNG
8 ESPESP3081
CUELLAR AVILES, JOSE MANUEL
RCN ADRA
9 GERGER1495
JOSEPHINE, KOEP
SVBS
10 SUISUI1878
HIRSCH, EDWARD
SNG
11 SUISUI1762
HIRSCH, BORIS
SNG
12 FRASUI1841
VAN DE VYVER, YANN
SNG
13 HUNHUN1321
FEITH, MATE
BALATONI YC
14 GERGER1118
SCHÖLZEL, MATTEO
SAIL-LOLLIPOP REGATTA VEREIN E.V
15 HUNHUN704
KIS-SZÖLGYÉMI, SOMA
KEREKED VITORLAS KLUB
16 GERGER1021
LIA, FRITSCHE
SAIL LOLLIPOP E. V.
17 ESPESP2396
LETTERA MANZANEQUE, JORGE ALESSANDRO
CNM BENALMADENA
18 ESPESP1330
LETTERA MANZANEQUE, PABLO
CNM BENALMADENA
19 ESPESP2880
PACHON PEREZ, JOSE MANUEL
CNM BENALMADENA
20 ESPESP189
GOMEZ DE ARCE, CARLETE
CNM BENALMADENA
21 ESPESP2415
GOMEZ DE ARCE, PAULA
CNM BENALMADENA
22 ESPESP715
ZABELL BLANCO, LEO
CNM BENALMADENA
23 ESPESP2577
ZABELL BLANCO, NOA
CNM BENALMADENA
24 ESPESP2889
AGUILAR MEDINA, ROBERTO
CNM BENALMADENA
25 ESPESP2531
GARCIA, SERGIO
RCN PALMA
26 ESPESP2327
TRAVE, MARIO
RCN PALMA
27 ESPESP655
CASTAÑER, ALFONSO
RCN PALMA
28 ESPESP1617
NEILA, JOAN
RCN PALMA
29 ESPESP2069
RIERA, MERCE
RCN PALMA
30 ESPESP203
POULET, ALVARO
RCN PALMA
31 ESPESP2535
ROSSELLO, MARIA
RCN PALMA
32 ESPESP2848
PÉREZ-FONTAN, LEOPOLDO
RCN PALMA
33 ESPESP2519
PALOU, NIKKO
RNC PALMA
34 ESPESP2978
NADAL, AMELIA
RCN PALMA
35 ESPESP2829
MORELL, VICTORIA
RCN PALMA
36 ESPESP5
MORELL, GABRIELA
RCN PALMA
37 ESPESP2939
MIRO, LUIS
RCN PALMA
38 ESPESP2917
MARTIN, MANUEL
RCN PALMA
39 ESPESP255
MARTIN, MARIA TERESA
RCN PALMA
40 ESPESP2551
MARTIN, IGNACIO
RCN PALMA
41 ESPESP20
GARCIA, ALVARO
RCN PALMA
42 ESPESP2842
GARCIA, NEUS
RCN PALMA
43 ESPESP2900
GARCIA OLLE, XAVIER
RCN PALMA
44 ESPESP2207
FRAU, MIGUEL
RCN PALMA
45 ESPESP403
CONDE, RAQUEL
RCN PALMA
46 ESPESP2938
BUSQUETS, LUCIA
RCN PALMA
47 ESPES2600
BESTARD MIR, SUSANA
RCN`PALMA
48 ESPESP2403
BENNASSAR, JUAN
RCN PALMA
49 ESPESP2803
ALVAREZ, LLUIS
RCN PALMA
50 GERGER1080
NOAH, BREITENSTEIN
SLSV
51 ESPESP2611
NUÑEZ TORRES, SANTIAGO
CN GARRAF
52 GERGER1327
PFINGSTEN, JOANA LUISA
SVG
53 GERGER1468
BLANK, JULE-JOHANNA
ZWISCHENAHNER SEGELKLUB
54 GERGER1487
GIEßLER, RICARDO
WSCG
55 ESPESP2977
MORERA SCHMITTHELM, ANA CAROLINA
CN GARRAF
56 GERGER1117
KRELL, BEN
SC VILLE
57 ESPESP2770
CODINACHS TORREJON, IZAN
CN SANT FELIU DE GUIXOLS
58 ESPESP2892
GARCIA REINA, BRUNO
CN L´ESTARTIT
59 GERGER13222
ASSELBORN, MARIAN
ASC
60 GERGER1251
GEBEL, YOLANDA
WSV LANGEN
61 GERGER1441
DOHLE, MIRJA
SVG
62 GERGER1379
WINKLER, LEA MARIE
SVG
63 GERGER1305
BONHAGEN, CLARA
ZSK
64 GERGER1099
FROBENIUS, CHARLOTTE
NFBS-W
65 GERGER1380
ULRICH, PAUL
ZWISCHENAHNER SEGELKLUB
66 SWESWE4800
BJORKMAN, PHILIP
MSS
67 SWESWE4801
BIRGERSSON, LEO
MSS
68 GERGER1365
DIEP, LUIS
DTYC
69 GERGER1499
NEELE, MUELHAUSER
YCRA
70 GERGER1412
JOST, LEON
WÜRTTEMBERGISCHER YC
71 GERGER13643
HENSEL, VICTOR
TSG 1898
72 ESPESP2687
SANCHEZ CORRALES, LUIS
RCN EL PUERTO DE SANTA MARIA
73 GERGER1457
MÖBIUS, CELINE
HSC